LOTE COM FRITADEIRA PHILCO OVEN PFR2200P 2EM 1 12L PT 110V E PROCESSADOR DE ALIMENTOS 1000W P. WALITA POWERCHOP RI7303/90 PT 220V (Ref.: 9339)
SEQUOIA LOGISTICA E TRANSPORTES S/A
Vendido por
Sequoia
Organizado por
Sequoia
RM
Leiloeiro
Renato Schlobach Moyses
Security Alert Banner
Descrição
Referência Local: 9339
Lote Com Lote Com Fritadeira Philco Oven Pfr2200P 2Em 1 12L Pt 110V E Processador De Alimentos 1000W P. Walita Powerchop Ri7303/90 Pt 220V E